ул. Латышских стрелков, д. 29, корп. 4, лит. В На карте

Участие в 25-ой юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО 2018

Участие в 25-ой юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО 2018

С 5 по 9 февраля 2018 г наша компания приняла участие в 25-ой юбилейной международной выставке ПРОДЭКСПО 2018.


Традиционное, уже во второй раз, участие в ПРОДЭКСПО - крупнейшей в России и Восточной Европе выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства – прекрасная возможность заявить о себе, как о серьезном партнере.


За тот короткий период времени, пока длится выставка, мы успели не только лично встретиться и пообщаться с давними партнерами из Москвы и дальних российских регионов, но и приобрести новые многообещающие контакты, представить наше производство потенциальным клиентам.


В свою очередь мы были рады ознакомиться с новыми тенденциями в мире упаковки, увидеть то, что наиболее востребовано сейчас продуктовыми компаниями – участниками выставки.


Наибольший интерес у многочисленных посетителей стенда вызвали SRP-коробки (shelf-ready package), упаковка для кондитерских изделий "телевизор" и коробки для упаковки алкогольной продукции bag-in-box (BIB).


Участие в выставке стало для нашей компании весьма продуктивным: мы оценили интерес к нашей продукции у потенциальных клиентов и выявили актуальные потребности рынка.


Мы благодарим всех наших гостей за внимание к нашему стенду и приглашаем посетить нас в следующем году на ПРОДЭКСПО 2019!